г. Санкт-Петербург

ул. Михайлова, 17, кор. 4, лит. Г

info@opk.spb.ru

по всем вопросам

Наша компания отмечает 15-летний юбилей

 Новости    

31 октября этого года компания «ОПК» празднует свое 15-летие. Это были годы упорного труда и непрерывного роста в стремлении предоставить нашим партнерам высокопрофессиональную помощь в области качественного исполнения государственного оборонного заказа.

Сегодня мы сотрудничаем с предприятиями оборонно-промышленного-комплекса со всех регионов России, многие из которых являются нашими партнерами уже многие годы.

За 15 лет работы эксперты нашей компании разработали и внедрили системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2020 для 175 организаций различной сферы деятельности.

С помощью наших специалистов более 70 лицензий на деятельность в области вооружения и военной техники получили предприятия по всей России.

Учебно-методический центр «ОПК» проводит порядка 50 курсов повышения квалификации и семинаров в год, учебные программы постоянно обновляются и дополняются новыми согласно быстро меняющимся реалиям и актуальной потребности специалистов оборонных предприятий.

Доброй традицией нашей компании стало проведение ежегодной научно-практической конференции, посвященной современным инструментам исполнения государственного оборонного заказа. За годы существования компании было проведено 11 таких конференций, участниками и спикерами которых ежегодно становятся более 100 представителей предприятий ОПК России, а также официальные представители Минобороны, Минпромторга, ФАС, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Мы нацелены на дальнейшее активное развитие, на реализацию новых планов и амбиций, на гибкий подход в реагировании на изменения в современном мире. Мы благодарим наших партнеров и клиентов за то, что выбрали нашу компанию, за плодотворное сотрудничество, и, конечно, наших бесценных сотрудников за высокий профессионализм и творческий дух, которые помогли нашей компании вырасти.

Спасибо, что вы с нами!