г. Санкт-Петербург

ул. Михайлова, 17, кор. 4, лит. Г

info@opk.spb.ru

по всем вопросам

Новый курс для начинающих работать с гособоронзаказом

 Новости    

Учебный центр «ОПК» анонсирует новый курс повышения квалификации для сотрудников предприятий, недавно начавших или собирающихся начать работать с государственными оборонными заказами.

В курсе будут разобраны основные, наиболее важные темы, касающиеся работы с ГОЗ-контрактами, которые, как правило, вызывают вопросы и сложности при начале работы предприятия в области ГОЗ.

Программа курса повышения квалификации «Государственный оборонный заказ (ГОЗ) для начинающих» включает анализ основных нормативно-правовых актов, связанных с выполнением контрактов в сфере государственного оборонного заказа, при этом отдельное внимание будет уделено изменениям законодательства последних двух лет и проблемным вопросам.

Экономистам и бухгалтерам предприятий, начинающих работать с ГОЗ, будет интересна и важна тема обоснования цены на продукцию, производимую по оборонному контракту, а также разъяснения по оформлению комплекта расчетно-калькуляционных материалов (с запросом по этой актуальной на сегодняшней день теме в последние месяцы в наш учебный центр обращается большое количество предприятий).

Важная часть курса касается ответственности исполнителей гособоронзаказов, мер при нарушении сроков и качества исполнения ГОЗ, государственного контроля в этой сфере (изменения законодательства 2022-2023 гг.).

В программу включены также темы взаимодействия с военными представительствами, ведения раздельного учета, претензионной и исковой работы по ГОЗ-контрактам и другие.

При оформлении заявки на участие в курсе вы можете указать вопросы, которые появились у вашей организации при работе с гособоронзаказами – они могут быть дополнительно внесены в программу курса после согласования с преподавателем.

Для получения дополнительной информации о курсе и вопросам регистрации обращайтесь в учебный центр «ОПК»: 8 (800) 550-33-96, training@opk.spb.ru.