8 (800) 550-33-96

8 (812) 633-09-96

ул. Михайлова, д.17

корпус 4, литера Г

info@opk.spb.ru

по всем вопросам

В новом учебном классе 11-13 июля прошло обучение «Метрологическая экспертиза технической документации»

 Новости    

На этой неделе в учебном центре «ОПК» в очном формате прошли занятия курса повышения квалификации по метрологической экспертизе технической документации.

Преподаватели курса, эксперты с большим практическим опытом в метрологии, в частности, в метрологической экспертизе на предприятиях оборонного комплекса, поделились актуальными знаниями современного законодательства в сфере метрологии и методиками применения полученных знаний при работе с технической документацией.

В рамках курса обучающиеся подробно изучили вопросы организации и проведения метрологической экспертизы технической документации, разобрали особенности ее проведения при испытаниях вооружения и военной техники.

С июля 2022 г. очные занятия курсов повышения квалификации и семинары проводятся в новом учебном классе центра «ОПК». Просторная комфортная учебная комната оборудована всей необходимой для учебного процесса техникой, в свободном доступе имеются холодные и горячие напитки.

Новый учебный центр по-прежнему расположен в центре города по адресу: Санкт-Петербург, ул. Михайлова д. 17, литера. Г, этаж 1 (бизнес центр «Михайлова 17»).

Для специалистов, предпочитающих дистанционную форму обучения мы можем предложить курсы повышения квалификации по метрологии в формате вебинара. Уточнить даты ближайших курсов и формат проведения обучения (очно / вебинар) можно в расписании Учебного центра или по телефону 8 (800) 550-33-96.